14 відгуків
+380 (95) 238-24-02
+380 (73) 093-34-42
+380 (67) 964-25-89
+380 (73) 414-41-32
УКРПРОМРЕСУРС-2008

Відгуки про компанію Укрпромресурс-2008

Додати відгук
  • Користувач приховав свої дані
    Дуже погано

    ціна не відповідає заявленій. ще й самі привозити повинні
    не 4.2грн а 2.2 грн

  • Покупець
    Дуже погано

    Ціна 2 грн за кілограм це дуже дешево я знаю де дорожче.Тай по телефону Вінницького складу дуже який роздратований дядько говорить наче з ПМС

  • Покупець
    Погано

    Позвонил по номеру +380 (66) 556-85-14, что бы узнать, где находится пункт приема. Получил грубый, раздраженный, надменный ответ.

  • Користувач приховав свої дані
    Дуже погано

    Мне просто нахамили и бросают постоянно телефонную трубку, а ведь я просто хотела узнать цены и заключить договор. Если так и дальше будут работать и хамить то желаю удачи. А менеджеру желаю больше позитива в жизни и на других не выносить свое не довольствие. Удачи

  • Таїсія
    Відмінно

    Я была несказанно удивлена манере Вашей работы !! Во первых - по времени, как оговорили с менеджером, так и приехала машина на загрузку, без задержек !! Во вторых- вежливость водителя, комфортным былоналичие грузчиков, которые очень ускорили процесс загрузки вторсырья. Я хочу выразить благодарность, такому крайне приятному подходу к организации вывоза!

  • Дмитро
    Добре

    Вывезли вовремя, несмотря на загруженность заказами. Порадовала своевременная оплата. Рекомендую !!!

  • Партнер
    Відмінно

    Услугами вывоза макулатуры пользуюсь очень часто (работаю в полиграфии). Раньше заказывала вывоз в других компаний и каждый раз были какие-то проколы: то вес не соответствует фактическому, то приходится очень долго ждать вывоза (несколько дней), то водители хамы... Сегодня воспользовалась услугами компании «Укрпромресурс» - осталась очень довольна!!! Теперь буду сдавать сырье только Вам.
    P.S. Отдельная благодарность водителю красного MAN Олегу - побольше бы таких людей!!!

  • Партнер
    Добре

    Компанию «Укрпромресурс» посоветовали друзья, которые сотрудничают с ними давно и которым всё нравиться. Я тоже не был разочарован. Спасибо директору Андрею за советы в организации, развитии моего бизнеса и поддержку!)

  • Користувач приховав свої дані
    Відмінно

    Как приятно иметь дело с такими людьми, как вы. Отдельно хочу поблагодарить Ростислава за огромное терпение, исчерпывающие ответы и профессионализм. Спасибо за вашу помощь в развитии нашего проекта и общего сотрудничества. Ваш подход к клиентам – уникальный.

  • Користувач приховав свої дані
    Відмінно

    Большое спасибо за быстрое и вежливое обслуживание. Я надеюсь, что я в своем бизнесе смогу обеспечивать моим клиентам столь же высокий уровень обслуживания.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner